Это интересно!
Авторитаризм » Фанатам и любителям актеров, певцов и прочих «ранимых натур»
Фанатам и любителям актеров, певцов и прочих «ранимых натур»
Фанатам и любителям актёров, певцов и прочих «ранимых натур»

Фанатам и любителям актеров, певцов и прочих «ранимых натур»

Ребята, ну почему такая страстная любовь и всепрощение ко всякого рода актёрам, певичкам и прочим клоунам, что такого непосильного они делают? Отсюда и ваши разочарования Макаревичем, Ротару и прочими Орбакайтами. Вот типичный комментарий который можно прочесть в защиту очередного нашкодившего кумира: «Нет, ребята, Вы неправы, Ротару - действительно высокоталантливая певица. Но запуталась, как и Макаревич. Это настоящая драма жизни. Люди своим творчеством радуют людей, а своей политической позицией играют на руку фашизму. Это просто шизофрения!» и это только вступление, дальше хлеще.
А вот представьте, что живёт у вас соседка, отличный продавец, работает на рынке, не обвешивает, люди её боготворят, начальство хоть и журит местами за излишнюю честность, но тоже ценит, поскольку люди выстраиваются к ней в очередь. А вот после работы она любит нажраться, каждый вечер у неё новый мужик, как то дочку родила, но пить и мужиков не бросила. В 90е, ей 60, былая честность забыта, на неё работает имя, прорыв в финансах, обзавелась собственным магазином, устроила пару соседских пареньков мясо рубить, но под угрозой увольнения заставила их сожительствовать, поскольку старая уже и мужики как прежде на неё не клюют и дочка подросла и тоже....
Скажите, какую характеристику вы дадите этой даме? Вот именно этим является Пугачёва.
Поймите одно, что Ротару, Пугачёва, Орбакайте, Макаревич, Басилашвили, Ахеджакова и прочие - это советские брэнды, такие же как Аэрофлот, пакетики с сахаром, там выдают как при Брежневе, но командиром экипажа вполне может быть и индус, а лайнер с не советским названием «Боинг». Актёра, по большому счёту, учат правдоподобно лгать, без сценариста и режиссёра актёр, как правило - ноль. Большинство из актёрской и режиссёрской братии настолько никчёмны, что даже не в состоянии обустроить собственный быт, моя соседка - мать одиночка с тремя детьми в частном доме может, а актёр нет. Станислав Садальский ещё в перестройку откровенничал «ничего не умею, а вот обсерать получается здорово» планировал создать газету «Обсеранс», но помог технический прогресс, Станислав таки ведёт свой собственный блог и делает в нём то, что у него лучше всего получается, а самое смешное, что к критике в свой адрес он очень чувствителен (актёр - ранимая душа итп итд), так просто комментарий в его блоге не оставишь, комментировать позволено только проверенным друзьям.
Какой толк обижаться на Басилошвили, никому же в голову не приходит обижаться на его персонаж в фильме «Служебный роман», Ярмольник решил податься в политику, что для актёра, в принципе, является мошенничеством, я бы, например выбрал Ярмольника только в том случае, если он представит своего режиссёра, а самое главное - сценариста. Ведь одно дело, если это проект Михалкова, то это будет царская Россия, с помещиками и дворянами и совсем другое, если монолог его написал Кевин Уильямсон.
Недавно все взъелись на Е. Фёдорова (лидера НОД), за то что он сказал, что Высоцкий это истоки пятой колонны (это не цитата, но смысл тот). А что, собственно, возмущаться то. Это сегодня пиндосы действуют не прикрыто, а попробуй ты подсади советского человека прямиком на идеологию Сахорова - пустой номер. На диссиду подсаживали малыми порциями, Высоцкий - марихуана, эдакий полузапрещённый вольнодумец, патриот, песни о войне поёт, о чести, совести, но бывает проскальзывает всякое. Уж идеологию то советскую он пошатал изрядно, дальше ЛСД - Солженицын, ну а в перестройку и Сахорова - героин горстями жрали, да так под это свою страну разнесли, что заказчикам по началу не поверилось, а сегодня у нас Украина - зомбилэнд, вы сами то кто были в 91ом?
В новосибирском ВГТРК договорились уже до того, что любой закончивший театральный кружок автоматически становится элитой нашего общества. А сказано это было в связи с тем, что Константин Хабенский создаёт сеть театральных кружков по всей стране и якобы вот этим самым своим действом он подготавливает элиту нашего общества. Вот такие идиоты в новосибирском ЦТ.
ИТОГО: Ротару - школьник 10 классов, Макаревич - архитектурный заочно, любой актёр = любой библиотекарь. Это не мыслители и не философы, это рефлексирующие школьники.
Я, в свою очередь, считаю правильным, что клоунов в последний путь провожают аплодисментами, и если б от аплодисментов зависел уход той или иной «звезды», то я б хлопал в ладоши не переставая.

P.S. вот уже реакция на готовую статью, тоже показатель:
Вот сидит какое-то Чмо бездарное, бесталанное и безграмотное, и пишет всякую дрянь про наших артистов, футболистов, врачей и тд и тп. В общем поливает грязью всех тех кем мы восхищались или восхищаемся, может просто уважаем. А мы такие озлобленные на всех успешных и богатых, нас хлебом не корми, дай только их всех пооскорблЯть. В результате всё меньше и меньше кумиров становится. Нам всё грустнее и поганее на душе! А Вы не задумывались, может кому то выгодно писать такие статейки?Кому то выгодно сочинять небылицы и сплетни. Чтобы нам не осталось радости и восхищений в этой жизни? Это Чмо бабло косит писСаками своими на сайтах, а мы верим ему, и поддерживаем, что противнее всего! Да та же Пугачева и Ротару, кучу денег в детские дома передают. Поддерживают семьи многодетные, находят спонсоров и меценатов для помощи брошенным детям! Отправляют в клиники зарубежные. Пугачева помогает стать на ноги молодым талантам, совершенно бескорыстно. И вот на сцене появляется он, властилин интернетных статеек и пошёл понос... Почему нам всегда легче поверить в какую то гадость, чем открыть глаза на реальность?
...
Да, это взгляд! На меня, слова Богу! зомбирование не действует! И нет этой мерзкой пелены на глазах! И Вам желаю не терять трезвый взгляд! От души!

Вот такое рабское отношение к по сути калекам. Человек уверен, что он не зомбирован, хотя масс-культура, в защиту которой он так разошёлся и есть инструмент зомбирования. Вот где здесь логика? Смешно показалось, что человек везде говорит «Мы». О неужели я таки достучался до коллективного бессознательного!!))))))))))

Nach oben scrollen