Это интересно!
Авторитаризм » Рудольфыч, не боись!
Рудольфыч, не боись!
Рудольфыч, не боись!

Рудольфыч, не боись!

Послушал соловьёвский перл «Встречные санкции - большая ответственность»

Как всё же интересно сыпятся патриоты, то Кургинян вдруг возопит «Всё пропало!», то Соловьёв взгрустнёт по норвежской сёмге и костюмам от Dolche & Gabbana. Что за дикая такая напасть, прямо эпидемия косит наши ряды. А о том что нужно наконец всем нам покаяться за 37й я уже слышал у Новодворской с Боровым.

С чего это, Владимир Рудольфович, вы решили, что настолько избраны, что наказание ваш народ обойдёт? Покуролесили в 18м, будьте добры рассчитайтесь в 37ом. Вам бы за 18й покаяться. Наказания без вины не бывает ©, зарубите это на своём длинном носу. Что до дизайнерской одежды, то выезжать за бугор вам никто не запрещает, более того, делать покупки по интернет, что за вопли?
Пищевой рынок западом потерян, потому как продавцы и недели ждать не будут, а предложений более чем предостаточно и на внутреннем и на внешнем рынке. И что же остаётся нашим европейским партнёрам, как быть в свете последних событий? А всё очень просто: нужно как то свести торговый баланс, раз продукты зарезали, то придётся везти технологии, которые до этого ввозить отказывались или мылить верёвку. Даже если гордые европейцы откажутся торговать технологиями, то мы всё равно их вывезем, только самолётами МЧС (туда гуманитарку, обратно «чем богаты»).
На мой взгляд, это один из самых блестящих гамбитов Путина. Так что не нужно паниковать и плакать, что всё пропало, вот именно сейчас то всё и начинается, Владимир Рудольфович.

Nach oben scrollen