Это интересно!
Авторитаризм » Свидомый ватник
Свидомый ватник
Свидомый ватник

Свидомый ватник

Понравилась статейка о том, как волонтёры на Украине пакуют сало в тюбики, ну и отправляют их в своё АТО. Вот даже не догадывался, что если я возьму на вооружение эту идею, то тут же сделаюсь бандеровцем и мне придётся таки ехать на Донбасс и записываться в Айдар. И тем не менее всё время сталкиваюсь с такими вот «патриотами», которые уверены, что мне ну абсолютно всё, что делают бандеровцы и их волонтёры должно быть противно.
Тут снова получил комментарий от такого свидомого «патриота» Виктора со Сталиным на аватарке и даже как то растерялся. Казалось бы ну почему только сало в тюбиках под запрет у тебя попадает, может вообще от тюбиков отказаться, ну и от сала тоже и дышать нужно водой, а то как бандеровец воздухом дышать - это ж прямая дорога в Айдар.
И вот всё думал, что где то я таких индивидуумов уже читал. Ведь это не фанатизм, фанатизм - это когда ради идеи не жалеют ни себя ни других, а этот сидит дома в белых тапках на ногах и распределяет кому куда пойти согласно его патриотизма. И тут меня осенило - украинская пресса. Там таких патриотов больных свидомией 99%. Нет, он не пойдёт на передовую, это такая порода мелких жучек с дрожжащими лапками тявкающих на всё незнакомое и постоянно ссущихся от громких звуков. И чем мельче жучка тем более героическая аватарка над его именем. Я точно знаю, что этот свидомит начнёт плести, когда перед ним замаячит перспектива оказаться в окопах, он начнёт вздыхать, что стар и силы его оставили, что лапы ломят и хвост отваливается.
По-моему, пора психиатрам добавить к списку психических расстройств ещё один сидром - «Свидомию». Синдром характеризуется при умеренном течении болезни желанием индивидуума судить, руководить и приговаривать к расстрелу, при этом он видит себя неподсудным, не подлежащим мобилизации и любой ответственности. Синдром затухает при выключении сети интернет и острая фаза - когда пациент пытается притворить всё это в жизнь.

Nach oben scrollen