Это интересно!
Авторитаризм » США vs Россия
США vs Россия
США vs Россия

США vs Россия

И не мечтайте, прямому столкновению не быть, не бомбить сушкам белый дом, не водружать знамя победы над поверженным Вашингтонском. К чему все эти рейтинги армий, НАТО в упадке, противник лежит, с ним без проблем справилась бы и армия советская, та, что покидала Афганистан.
Ядерного оружия у США нет, о чём кричит тот факт, что Обама пытался договориться с Россией о сокращении потенциалов на 80% и администрация США не заботится о его перевыпуске. Только 20% арсенала предположительно, и то не факт, может сегодня считаться оружием, об этом свидетельствуют и последние пуски ракет - успешным был один из четырёх. Вашингтон распространяя пропаганду об агрессивности России прекрасно осознаёт, что никто на него никогда не нападёт - не наш метод, что доказывает вся наша история. Техническое обеспечение НАТО так же в упадке. В среднем ездит, стреляет или летает только каждая третья машина, о чём свидетельствуют последние отчёты завхозов этого ведомства. Моральный дух и физическая подготовка солдат в разы уступают нашим срочникам. Пока в Вашингтонске готовили армады дронов и роботов, наши «электрики» с 95го года пытались продать выключатель для этих систем, что богатые западные господа посчитали тогда бесперспективным. Сегодня же только наша страна имеет на вооружении этот рубильник. Не знаю как вы, но я с трудом представляю натовца без гаджетов. Не может воевать запад в условиях, когда не ловит ДжиПиЭс и даже ручные часы не идут. В связи с этим мне вспоминается предыдущий генсек НАТО мотавшийся в Хабаровск на саммит. Журналисты описывали это скромно: Расмуссена мучил только один вопрос «Где я?», командир командиров альянса не в силах вспомнить карту и перемножить скорость самолёта на время.
Это будет долго, нудно, будут душить финансово, раскачивать фашистов и либералов, а мы будем держать удар. А ты готов держать удар, а ты не сдуешься? Ведь прямому столкновению не бывать и запад это знает.

Nach oben scrollen