Это интересно!
Переводика » Отражения дня рождения В. В. Путина. в кривом «Зеркале» Германии.
Отражения дня рождения В. В. Путина. в кривом «Зеркале» Германии.
Отражения дня рождения В. В. Путина. в кривом «Зеркале» Германии.

Отражения дня рождения В. В. Путина. в кривом «Зеркале» Германии.

У Владимира Путина день рождения и поклонники президента России спешат поздравить его гротескными картинами. Выставка в Москве показывает его в сражении с гидрой - США и бородатыми террористами.


7 октября это особый день в политической жизни Москвы. Противники Кремля вспоминают в этот день Анну Политковскую, журналистку застреленную в 2006 году в подъезде своего дома в Москве, ведь вдохновители убийства все еще на свободе (авт. спрашивается причём здесь ДР Путина? маразм крепчал.).


Однако несмотря на это фанаты празднуют день рождения своего идола (авт. ая-я-яй, Политковкая умерла и ещё кто то умер, а они празднуют день рожденья!). Сам Путин в свой 62й день рожденья далеко от Москвы. Президент улетел расслабиться в сибирскую тайгу.


Но даже в его отсутствие, поклонение Путину старательно культивируется. Накануне дня рождения представлены картины последователей правителя, которые будут прославлять предполагаемые успехи президента. Фотографии стилизованные под героев древности. На одной из работ он душит бородатого воина («победа в войне с террором»).

На другой он с мечом в руках бьётся с многоголовой гидрой, одна голова отмеченная американским флагом лежит отрубленная у ног героя («Путин победитель западных санкций»)(авт. о-ё-ёй, Святотатство!). На первый взгляд они могут показаться через чур гротескными, однако по сути ничем не отличаются от обычной кремлёвской пропаганды (Путин ныряет! Путин летает! Путин с тигром!).

Организатором выставки выступает один молодой человек по имени Михаил Антонов (авт. пытать его в Гуантонамо так сяк!). Картины вдохновлены греческой мифологией, точнее - «Двенадцатью подвигами Геракла». Антонов является студентом отделения философии и членом партии Кремля «Единая Россия». В Интернет, он числится как администратор страницы фан-клуба Путина на Facebook.

Порой крут, иногда игрив или ласков.

В настоящее время сообщество набирает более 266000 лайков. Сообщество очень активно, некоторые фанаты посылают ему свои фото-коллажи с Путиным, другие шлют музыку. точно того же происхождения и работы на выставке, рассказывает Антонов. Удобный доступ ко выставке пока только на один вечер и только горстка зрителей во дворе галереи возле МИД России.


Широкой аудитории, однако, в понедельник вечером добилась презентация новой Путин-коллекции «осень и зима», в легендарном универмаге ГУМ на Красной площади. Два молодых дизайнера представили футболки с капюшоном, свитера с принтами президента.


Они показывают Путина в капитанской фуражке или в хоккейном шлеме, иногда крутой в тёмных очках, иногда нежный и игривый со щенком. «Я читаю ваши мысли» - надпись под портретом президента.


Коллекция, посвященная «победам Президента на внешнеполитической арене» говорят дизайнеры Иван Ершов и Анна Трифонова. Еще летом, дуэт выставил «Патриотическое футболки» на рынке. Первая коллекция была распродана в течение нескольких дней.



источник >>

Nach oben scrollen