Это интересно!
Авторитаризм » Когда обвинения как диагноз самому себе
Когда обвинения как диагноз самому себе
Когда обвинения как диагноз самому себе

Когда обвинения как диагноз самому себе

Ну надо же, Ландсбергис сравнил Путина с Наполеоном, а хотите посмеяться, забейте в поиск фразу «Сравнил Путина с», поисковик вам выдаст длинный список диагнозов всевозможных экспертов, вот лишь некоторые из них: Редактор польской газеты сравнил Путина с Муссолини, а ведь действительно, кто кроме поляков так самозабвенно купается в самолюбовании раздуваясь изнутри всякий раз как примечают на себе чей то взгляд - Муссолини их герой.
Принц Чарльз сравнил Путина с Гитлером, между тем простые американцы сравнивают Путина с Обамой, некто Белковский сравнил Путина с классическим отвергнутым любовником, я не знаю кто такой Белковский, наверное большой авторитет в той местности где он живёт и я так понимаю, что образ отвергнутого любовника ему черезвычайно близок, ибо в статье пишется, что он политолог, а не психиатр, а значит клише, приходящие ему на ум исключительно из области его собственных неудач и переживаний, как и все выше перечисленные персонажи. Обама и Наполеон, так же как и Гитлер - это продукт Европы и США, это евроатлантические комплексы и мании, а у нас на каждого Гитлера как всегда найдётся свой Сталин, а на каждого Наполеона свой Александр I, найдётся у нас и женщина без особых претензий для господина Белковского, дайте срок.
Смотрите как всё здорово совпадает: Каспаров сравнил Путина с блефующим картежником, само собой, кому как ни Каспарову - профессиональному игроку знать, что такое блеф. Вывод: читаем внимательно в чём обвиняет Россию НАТО и Пентагон, это именно то, что они хотят с нами сделать.

Nach oben scrollen